Asta (107)

De Cruce, Verona, Officina Bodoni, 1982  - Asta Libri Antichi e Rari - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

De Cruce, Verona, Officina Bodoni, 1982

 In-4°. Legatura in brossura editoriale. Bell'esemplare. Tiratura di 130 esemplari numerati.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017