Asta (107)

La via del rifugio..., Torino, Strelio, 1907

 In-8°. Legatura conservativa in tela rifasciata da carta uso mano. Non sono state conservate le copertine originali in brossura. Esemplare impreziosito dalla dedica autografa dell'autore.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 450,00 / 500,00
venduto, EUR 500,00