Asta (107)

Li lazaretti della città e riviere di Genova del MDCLVIII..In Genova, Calenzani, [..]

 In-4°. Legatura antica in pergamena floscia. Squardie rifatte. Buon esemplare. Titoli manoscritti nel secolo XIX.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 400,00 / 450,00
venduto, EUR 400,00