Asta (107)

338

Memorie e Lettere inedite finora o disperse, Modena, Vincenzi, 1818-1821, parti [..]

 In-folio. Legatura ottocentesca in mezza pelle e punte (rottura riparata a una cerniera). Numerose tavole ripiegate. Bell'esemplare parzialmente a fogli chiusi.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 400,00 / 450,00
venduto, EUR 400,00