Asta (107)

341

Omaggio delle Province Venete alla Maestà di Carolina Augusta imperatrice d'Austria. [..]

 In-folio. Legatura coeva in mezza pergamena (difetti e abrasioni). 8 carte di testo e 17 tavole fuori testo.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 280,00 / 300,00
venduto, EUR 300,00