Asta (107)

315

R.P.Corn. Cornelii A Lapide e Societate Iesu...commentarii in IV. Evangelia...tomus [..]

 Due volumi in-folio. Legature coeve in piena pergamena (rotture e difetti). Esemplare discreto, non esente dalle consuete fioriture.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017