Asta (107)

335

Tomus primus..tomo secundus operum Ioan.Chrysostomi Constantinopolitani..Parigi, [..]

 In-folio. Due tomi. Belle rilegature che riutilizzano fogli di manoscritti del sec.XV. Alcune gore ma nel complesso buon esemplare genuino.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 300,00