Asta (107)

Un concerto di centoventi professori, Verona, Officina Bodoni, 1985

 In-4°. Legatura in brossura editoriale. Tiratura di 130 esemplari numerati. A corredo una cartella contenente cinque acqueforti originali delle opere di Mino Maccari.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 600,00 / 650,00
venduto, EUR 600,00