Asta (108)

Stauder Jacob Karl

Famiglia di Carlo VI d'Asburgo

 olio su tela, cm 99x135, firmato e datato 1728 in basso a destra (restauri e ridipinture)

Dipinti Antichi
mer 15 NOVEMBRE 2017