Asta (108)

Lotto composto da tre disegni

 Scuola italiana XVII secolo, Studio di figura femminile, penna inchiostro acquerello brunito su carta, mm 201x158, Scuola italiana della prima metà del XVII secolo, Paesaggio con figure, penna inchiostro brunito su carta, mm232x172 , Guido Reni, Studi di piedi, recto-verso, sanguigna su carta mm 151x167

Dipinti Antichi
mer 15 NOVEMBRE 2017