Asta (111)

Orologi da Polso e da Tasca

TUDOR : TUDOR, Oyster Prince, Rotor, Self-winding, case No. 542457, Ref. 7995, orologio da polso, in acciaio, automatico, impermeabile, con bracciale in acciaio e chiusura deployante. Realizzato nel 1960 circa  - Asta Orologi da Polso e da Tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TUDOR

 Quadrante firmato Tudor, cassa firmata Rolex, in buone condizioni
DIAMETRO: 34 mm SPESSORE: 11 mm

Orologi da Polso e da Tasca
mer 22 NOVEMBRE 2017