Asta (114)

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

BROCCA CON BACILE, GERMANIA, INIZI SECOLO XX  - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BROCCA CON BACILE, GERMANIA, INIZI SECOLO XX

in argento sbalzato a motivi vegetali di gusto liberty, diam. bacile 36,5,
alt. brocca cm 31,5. complessivi g 2615

mer 29 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 1.750,00