Asta (114)

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

PLACCA, GIUSEPPE FIASCHI, INIZI SECOLO XX  - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PLACCA, GIUSEPPE FIASCHI, INIZI SECOLO XX

in pietra dura raffigurante covoni di grano, firmata in basso a destra G. Fiaschi, entro mattonella in marmo nero, cm 2x12,2x17

mer 29 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 688,00