Asta (114)

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

SCRIGNO DELLA TORAH, SECOLO XX

in argento 835 sbalzato a raffigurare Ester e Assuero, finale con corona, lungh. cm 47,5 g 980 lordi

mer 29 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 2.375,00