Asta (115)

MARTINI ALBERTO

Apparizione, 1926

 pastelli su carta intelata, cm 123x90firmato e datato in basso a sinistraTimbro al retro della Galleria San Fedele, Milano

mar 28 NOVEMBRE 2017