Asta (115)

ANGELI FRANCO

Canto popolare delle Ande Dagli Appennini alle Ande, 1975

 tecnica mista su tela, cm 80x103firmato in basso a destrafirmato, datato e intitolato al retroOpera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma, in data 11 maggio 2012 con il n. P-110512/125

mar 28 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 2.400,00