Asta (115)

281

Isgro Emilio

Lettera Q tratta dalla “Aesthetik” di Georg Wilhelm Hegel,1972

 tela emulsionata, cm 146x115firmato, datato e intitolato al retro

mar 28 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 18.000,00 / 24.000,00
venduto, EUR 18.000,00