Asta (115)

CASCELLA MICHELE

Ortensie e ginestre, 1984-1986 ca

 olio su tela, cm 40x60 firmato in basso a sinistrafirmato e intitolato al retroOpera registrata presso la Galleria Torcular, Milano, in data 30 maggio 2017 con il n. 80-88/1337

mar 28 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 4.400,00