Asta (115)

Paradiso Antonio

Senza titolo, 1983

 acrilico e tecnica mista su carta, cm 50x70Etichetta al retro firmata dall’artistaAutentica su fotografia dell'artista

mar 28 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 400,00