Asta (115)

Bonalumi Agostino

Senza Titolo, 1985

 tecnica mista su carta estroflessa, cm 57x75firmato e datato in basso a destraOpera registrata presso l'Archivio Bonalumi, Milano, con il n. 85-045C

mar 28 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 4.800,00