Asta (115)

Vermi Arturo : Senza titolo (paesaggio), 1974  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
285

Vermi Arturo

Senza titolo (paesaggio), 1974

 tecnica mista e foglia d'oro su tela, cm 100x80firmato e datato al retroOpera registrata presso l’Archivio Arturo Vermi con il n. G47P210103C1036

mar 28 NOVEMBRE 2017