Asta (115)

Moore Henry

Three reclining figures, 1972

 litografia a colori, cm 65x50firmata e datata in basso a destraes. 45/9595 esemplari numerati da 1 a 95 e 10 prove d’artistaAl retro certificato di autenticità Stamperia d'Arte Grafica Contemporanea il Bisonte, Firenze

mar 28 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 800,00