Asta (115)

Salvo : Una domenica di gennaio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Salvo

Una domenica di gennaio

 olio su cartone, cm 46x30firmato e intitolato al retroAutentica su fotografia dell’artista

mar 28 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 4.500,00