Asta (117)

ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTE FANCY YELLOW E DIAMANTI INCOLORI

al centro un diamante Fancy Intense Yellow taglio cuscino di ct 2.41 entro corolla in diamanti taglio brillante rotondo e goccia per ct 0.50 circa, punzone 750, g 4,5 mis. 16
corredato di certificato GIA n. 1158540765 datato 30/12/2013 che attesta le caratteristiche del diamante Fancy

GIOIELLI
gio 30 NOVEMBRE 2017