Asta (117)

BRACCIALE IN ORO GIALLO, DIAMANTI, ZAFFIRI, RUBINI E SMERALDI

montatura traforata e incisa disegnata come una composizione fogliacea dcorata in diamanti taglio brillante rotondo per ct 6.00 circa, zaffiri, rubini e smeraldi intagliati e cabochon, punzone 750, g 134, mis. cm 18x4,5

GIOIELLI
gio 30 NOVEMBRE 2017