Asta (117)

229

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE ROTONDO

di ct 1.05, colore H, purezza IF entro blister
corredato di certificato Cisgem n. 3384IAAB datato 11/05/2016 che attesta le caratteristiche del diamante

GIOIELLI
gio 30 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 2.800,00 / 3.500,00
venduto, EUR 3.750,00