Asta (117)

LUNGA COLLANA IN ORO BIANCO, SMERALDI, TOPAZI, DIAMANTI E MICROPERLE  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUNGA COLLANA IN ORO BIANCO, SMERALDI, TOPAZI, DIAMANTI E MICROPERLE

realizzata come una catena decorata in topazi incolori e beads di smeraldi, pendente in smeraldo intagliato, microperle, onice e diamanti con finale a nappa in beads di smeraldi, punzone 750, g 30 lungh. cm 81,5

GIOIELLI
gio 30 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 5.500,00 / 7.000,00
venduto, EUR 7.125,00