Asta (117)

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO, DIAMANTI, ZAFFIRI, RUBINI E SMERALDI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
218

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO, DIAMANTI, ZAFFIRI, RUBINI E SMERALDI

realizzati come cestini in pavé di diamanti con rubini, zaffiri e smeraldi intagliati a foglia, punzone 750, g 21 diam. cm 2,5

GIOIELLI
gio 30 NOVEMBRE 2017