Asta (117)

PENDENTE IN ORO BIANCO, DIAMANTI E PERLA NATURALE

catena a maglia sottile di cm 42 con pendente a motivi geometrici traforati decorati in diamanti taglio huit-huit, perla naturale pendente dim. mm 5,83-5,85x5,07 g 5,5 dim. cm 6x1,2
corredatata di short report Cisgem n. 7601 datato 06/10/2017 che attesta l'origine naturale di acqua salata della perla

GIOIELLI
gio 30 NOVEMBRE 2017