Asta (120)

ACCARDI CARLA Trapani 1924 - 2014 Roma Senza titolo 1996  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
502

ACCARDI CARLA Trapani 1924 - 2014 Roma Senza titolo 1996

 25x35 pennarello su carta
Opera firmata e datata in basso a destra
Autentica su fotografia dello studio Accardi, Roma, certificato n. 111/05

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017