Asta (120)

CAFFE' NINO Alfadena (AQ) 1909 - 1975 Pesaro Pretini  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
491

CAFFE' NINO Alfadena (AQ) 1909 - 1975 Pesaro Pretini

 40x45 olio su tela
Opera firmata in basso al centro
Autentica dell'artista su fotografia con n. 1058 e con timbro Archivio Galleria d'Arte Parametro n. d'ordine CP 878/89

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017