Asta (120)

CASSETTONE  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
292

CASSETTONE

 H. cm 92x122x57
Epoca Luigi XVI, fine XVIII sec., lastronato in noce
ed intarsiato, a tre tiretti, piano in marmo
Difetti

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017