Asta (120)

CONSOLE CON SPECCHIERA XVIII sec., in legno scolpito e dorato, a motivi vegetali.  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
285

CONSOLE CON SPECCHIERA XVIII sec., in legno scolpito e dorato, a motivi vegetali [..]

 Console h. cm 92x85x43
Specchiera h. cm 110x83
Console con piano in marmo giallo, poggiante su tre gambe di forma mossa.

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017