Asta (120)

DE BERNARDI DOMENICO Besozzo (VA) 1892 - 1963 Paesaggio 1934  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DE BERNARDI DOMENICO Besozzo (VA) 1892 - 1963 Paesaggio 1934

 50x60 olio su tavola di compensato
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Iscritta al retro: Esp. perm B.A. Milano 1935

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017