Asta (120)

DELLEANI LORENZO Pollone (BI) 1840 - 1908 Torino Sottobosco 29/10/1881  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
356

DELLEANI LORENZO Pollone (BI) 1840 - 1908 Torino Sottobosco 29/10/1881

 25x37,3 olio su tavoletta
Opera datata in basso a destra
Autentica di Leonardo Bistolfi al retro (timbro)

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017