Asta (120)

FEDI FERNANDA Studio 10A 1971  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FEDI FERNANDA Studio 10A 1971

 19,5x19,5 acrilici e plexiglas colorato su legno
Opera firmata, intitolata e datata sull'autentica
Autentica ed archivio dell'artista su fotografia in data Gennaio 2017

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017