Asta (120)

GHEDUZZI GIUSEPPE Crespellano (BO) 1889 - 1957 Torino Casolari alpestri a Macugnaga  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GHEDUZZI GIUSEPPE Crespellano (BO) 1889 - 1957 Torino Casolari alpestri a Macugn [..]

 23x30 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo
Opera registrata presso Archivio Pittori e Scultori Piemontesi

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017