Asta (120)

GHIVARELLO BENEDETTO Torino 1882 - 1955 Case in collina 10.1.33  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GHIVARELLO BENEDETTO Torino 1882 - 1955 Case in collina 10.1.33

 15x22,5 olio su cartone
Opera firmata e datata in basso a destra, intitolata al retro
Già Galleria Strologo, Torino (timbro al retro)

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017