Asta (120)

KODRA IBRAHIM Albania 1918 – 2006 Milano Suonatore di chitarra  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
633

KODRA IBRAHIM Albania 1918 – 2006 Milano Suonatore di chitarra

 50x40 olio e tecnica mista su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro col titolo
Autentica dell'artista su fotografia con timbro Archivio Galleria d'Arte Parametro, Roma, n. d'ordine CP04/90

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017