Asta (120)

LOMI GIOVANNI Livorno 1889 - 1969 Ulivi in primavera  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOMI GIOVANNI Livorno 1889 - 1969 Ulivi in primavera

 18x12 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra e dedicata al retro
Parere favorevole dell'Archivio Lomi

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017