Asta (120)

MARIANI UMBERTO Milano 1936 Specchio n.47 ottobre 1987  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
654

MARIANI UMBERTO Milano 1936 Specchio n.47 ottobre 1987

 70x50 tecnica mista e piombo
Opera firmata, datata e intitolata al retro

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017
Stima
EUR 3.300,00 / 4.400,00