Asta (120)

MASTROIANNI UMBERTO Fontana Liri (FR) 1910 - 1998 Marino (Roma) Composizione astratta  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASTROIANNI UMBERTO Fontana Liri (FR) 1910 - 1998 Marino (Roma) Composizione ast [..]

 22x22 incisione, 60x50 foglio litografia es. 32/60
Opera firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017