Asta (120)

MERLO METELLO Milano 1886 - 1964 Torino Bogliasco 1920  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MERLO METELLO Milano 1886 - 1964 Torino Bogliasco 1920

 29x38 olio su tavola
Opera firmata al retro
Al retro, autentica di Donatella Merlo

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017