Asta (120)

MIRO' JOAN E 1893 - 1983 Cartons VII, 1965  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MIRO' JOAN E 1893 - 1983 Cartons VII, 1965

 37,9x27,7 litografia originale a colori
Opera firmata in lastra a sinistra a mezza altezza
Bibl.: - Mourlot III.367 (435)
- Cramer 102

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017