Asta (120)

MORLOTTI ENNIO Lecco 1910 - 1992 Milano Cactus 1979  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
557

MORLOTTI ENNIO Lecco 1910 - 1992 Milano Cactus 1979

 50x60 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Il Castello, Milano
(etichetta al retro)
Già Galleria La Barcaccia, Roma
(timbro al retro)
Già Galleria Carlina, Torino
(etichetta al retro)
Bibl.: - Catalogo generale Ennio Morlotti,
n. 1170, p. 426

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017