Asta (120)

MUSSO CARLO Balangero (TO) 1907 - 1968 Pascolo a Usseglio  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MUSSO CARLO Balangero (TO) 1907 - 1968 Pascolo a Usseglio

 27,5x36 olio su cartoncino
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria La Conchiglia, Torino (etichetta al retro)

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017