Asta (120)

PERUSINI ROMANO Pozzi di Codroipo (UD) 1939 - 1979 La prima cellula vivente 1965  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
642

PERUSINI ROMANO Pozzi di Codroipo (UD) 1939 - 1979 La prima cellula vivente 1965

 19x25 collage su carta
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Esp.: - Castelfranco Veneto, Premio d'Arte Contemporanea- Omaggio a Castelfranco Veneto

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017