Asta (120)

RONDA OMAR Portula (BI) 1947 Marilyn frozen 2005  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
551

RONDA OMAR Portula (BI) 1947 Marilyn frozen 2005

 50x50 tecnica mista, fotografie e resine
Opera firmata e datata al retro
Autentica dell'artista su fotografia, n. FR1044 05 F
Bibl.: - Omar Ronda - Marilyn forever Ed. Adriano Parise, 2007

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017