Asta (120)

VELLANI MARCHI MARIO Modena 1895 - 1979 Milano Rimorchiatori alle zattere 1939  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VELLANI MARCHI MARIO Modena 1895 - 1979 Milano Rimorchiatori alle zattere 1939

 39x51 olio su masonite
Opera siglata in basso a destra; firmata, datata e intitolata al retro

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017