Asta (121)

BRACCIALE  - Asta Asta 144 - Preziosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
903

BRACCIALE

 Peso gr 7,4
Lunghezza 18 cm
in oro giallo, a maglia rolò, firmato Orlandi, con al centro un cuore in corallo color salmone, contornato da diamanti taglio brillante per totali ct 0,05 ca e piccoli quarzi rotondi a decoro

Asta 144 - Preziosi
mar 5 DICEMBRE 2017